Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Подготовка дома к зиме

14 марта 2022

Загородные дома нуждаются в отоплении в холодное время года. Дома, которые выстроены из газоблоков или камня могут не выдержать зимнего мороза.  От того, насколько качественно утеплен дом зависит очень многое: работоспособность коммуникаций, техники, состояние самого дома. 

Подробнее

Где купить стройматериалы?

14 марта 2022

Выбор строительных материалов и магазинов огромен. На материалах экономить нежелательно, так как от их качества будет зависеть качество всего ремонта.

Подробнее

Кому доверить ремонт офиса?

14 марта 2022

Ремонт офисного помещения очень ответственная задача. Ремонт может быть косметическим или капитальным. Офис должен выглядеть достаточно хорошо, чтобы людям было комфортно там работать, а клиенты и партнеры видели статус компании. Кто-то берется за ремонт самостоятельно, кто-то же нанимает фирмы. 

Подробнее

Ремонт в маленькой квартире

14 марта 2022

Практически каждый хотел бы жить в большой квартире, где можно было бы уместить все свои вещи. Однако в действительности более 70% наших соотечественников таких апартаментов не имеют и живут достаточно скромно, поэтому вопрос оформления таких помещений актуален.

Подробнее

Бюджетный ремонт квартиры

14 марта 2022

Бюджетный ремонт в квартире на самом деле сделать не так сложно, как кажется на первый взгляд. Важно спланировать каждый этап работ, чтобы не было лишних растрат и переживаний.

Подробнее

Как обезопасить себя от мошенничества при выборе исполнителя

14 марта 2022

В интернете ежедневно появляется большое количество рекламы и объявлений, но учтите, что Вам могут попасться нечестные продавцы.

Подробнее

Дизайн ванной комнаты

14 марта 2022

Ванная комната должна быть функциональной и уютно. Как же быть, если она имеет небольшие габариты?

Подробнее

Как ухаживать за керамической плиткой

14 марта 2022

Неправильное пользование, механические повреждения, плесень и грязь легко подпортят вид плитки. Давайте изучим способы, позволяющие вернуть керамической плитке первозданный вид.

Подробнее