Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Мифы о ремонте

16 марта 2022

Существует несколько мифов о ремонте, которые мы хотим развеять в данной статье.

Подробнее

Отделка декоративным камнем

16 марта 2022

Отделка декоративным камнем смотрится очень эффектно. Этот материал экологичен и безопасен. Выбор искусственного камня очень большой, поэтому выбрать тот, который подойдет именно к вашему интерьеру будет не сложно. Более грубый можно использовать для отделки квартиры в стиле лофт, а более мягкий для комнат в стиле прованс. Декоративный камень хорошо смотрится на любых поверхностях.

Подробнее

Утепление мансарды

16 марта 2022

Ремонтные работы на чердаке не ограничены только ремонтов кровли. Также важно заняться утепление чердачного помещения, ведь от этого будет зависеть уровень теплопотерь всего дома, а со временем еще накапливаемая влажность может привести к образованию плесени. 

Подробнее

Дизайнерский ремонт квартир

16 марта 2022

В современном мире дизайнерский ремонт себе может позволить практически каждый. Дизайнеры могут помочь вам создать уютную квартиру с отличным ремонтом.

Подробнее

Гардеробная в квартире

15 марта 2022

Начиная с 19 века, гардеробные комнаты начали появляться повсеместно. В современных же квартирах найти свободное пространство, которое можно было бы преобразовать в гардеробную комнату, достаточно сложно. Но, к счастью, возможно.

Подробнее

Куда девать строительный мусор после ремонта?

15 марта 2022

Заканчивая ремонт в квартире, всегда остается большое количество строительного мусора. Выбрасывать его в мусорки рядом с домом запрещено, можно нарваться на штраф. Куда же его девать, если утилизация строительного мусора регламентируется на законодательном уровне?

Подробнее

Можно ли класть новую плитку на старую?

14 марта 2022

Ремонтные работы являются очень трудным занятием, в особенности, когда речь заходит о новом покрытии пола. 

Сейчас поговорим о том, можно ли класть новую плитку на старую. 

Подробнее

Ремонт офиса

14 марта 2022

Многие очень много времени проводят в офисе. Для того, чтобы повысить настроение, работоспособность, а следовательно успех компании, к его отделке необходимо подойти очень кропотливо.

Подробнее